Juan Fernando Healy L.
Presidente del Consejo de Administración
jfhealy@lacronica.com
Luis Alejandro Bernal
Director General
lbernal@lacronica.com
Javier Alejandro Lozano Toledo
Director Comercial GH
jlozano@lacronica.com
Ricardo Salido Gaxiola
Director de Relaciones Institucionales GH
rsalido@lacronica.com
Jesús Manuel López Romandía
Director Baja California
jmlopez@lacronica.com
Gonzalo A. Martínez
Gerente de Administración y Finanzas
gamartinez@lacronica.com
Carlos Félix Pompa
Gerente de Tecnología
cfelix@lacronica.com
Juan M. Gutierrez G.
Gerente de Innovación
jgutierrez@lacronica.com
José Manuel Olivares
Gerente de Circulación
jolivares@lacronica.com
Carmen Avilés
Gerente de Recursos Humanos
caviles@lacronica.com
Ana Cecilia Ramírez
Subdirectora Editorial
aramirez@lacronica.com
Alberto Hidalgo
Gerente de Producción
ahidalgo@lacronica.com
 
GERENCIAS  

Francisco Alberto León
Jefe de Producción
fleon@lacronica.com
Mario Verdugo Flores
Administración
mverdugo@lacronica.com
Margoth Merino Irigoyen
Recursos Humanos
jmerino@lacronica.com
Luis Alonso Moreno Garcia
Jefe de Sistemas
lamoreno@lacronica.com
EDITORES

Jesús Armando Lemus
Editor de Mexicali
jlemus@lacronica.com
Víctor A. Magdaleno
Editor de General
vmagdaleno@lacronica.com
Carlos Lima
Editor
clima@lacronica.com
Daniel Antuna
Editor de Deportes
dantuna@lacronica.com
Delia Salazar
Editor de Sociales
dsalazar@lacronica.com
Luis Enrique Mendoza
Editor Espectáculos
lmendoza@lacronica.com
REPORTEROS

Yerson Martinez
ymartinez@lacronica.com
Patricia García
pgarcía@lacronica.com
Saúl Martinez
smartinez@lacronica.com
Erik Reynaga
ereynaga@lacronica.com
Olivia Salcedo
ocsalcedo@lacronica.com
Óscar Israel Molina
oimolina@lacronica.com
Nicolle de León
ndeleon@lacronica.com
Guillermo Valero
gvalero@lacronica.com
   
www.LACRONICA.com

Martin U. Alvarez
Jefatura en Línea
malvarez@lacronica.com
Mónica Agundez
Coeditor Web
magundez@lacronica.com
Xavier Barba
Editor Web
xbarba@lacronica.com
Benjamín Díaz
Productor de Video
bdiaz@lacronica.com
Hilario Partida
Productor de Video
hpartida@lacronica.com
Marisol Pérez Martínez
Coeditor Web
mperez@lacronica.com
CONMUTADOR
Teléfono 01 (686) 557-4801 al 08
Publicidad FAX 01 (686) 557-0424 y 557-3022
Av. Héroes de la Patria No. 952 Centro Cívico, Mexicali, B.C.