Inicio

Cetys La cronica
Jueves, 30 de julio 2015 01:10
DIRECTORIO



 
DIRECIÓN GENERAL  

Juan Fernando Healy L.
Presidente y Director General
jfhealy@lacronica.com
Luis Alberto Healy L.
Director Baja California
lahealy@lacronica.com
Luis Alejandro Bernal
Director Comercial
lbernal@lacronica.com
Gonzalo A. Martínez
Gerente de Administración y Finanzas
gamartinez@lacronica.com
Carlos Félix Pompa
Gerente de Tecnología
cfelix@lacronica.com
Ana Cecilia Ramírez
Subdirectora Editorial
aramirez@lacronica.com
Juan M. Gutierrez G.
Gerente de Innovación
jgutierrez@lacronica.com
Ricardo Salido Gaxiola
Director
rsalido@lacronica.com
   
GERENCIAS  

José M. García Pérez Rul
Gerente de Circulación
jmgarcia@lacronica.com
Janeth Hernández Magdaleno
Administración
jhernandez@lacronica.com
Ana Lilia Dueñas Peña
Recursos Humanos
alduenas@lacronica.com
Roberto Agúndez Velasco
Jefe de Sistemas
ragundez@lacronica.com
Francisco Alberto León
Jefe de Producción
fleon@lacronica.com
Raúl Espinoza Enciso
Gerente Comercial
respinoza@lacronica.com
 
EDITORES

Carlos Lima
Editor
clima@lacronica.com
Víctor A. Magdaleno
Editor de General
vmagdaleno@lacronica.com
Delia Salazar
Editor de Sociales
dsalazar@lacronica.com
Daniel Antuna
Editor de Deportes
dantuna@lacronica.com
Jesús Armando Lemus
Editor de Mexicali
jlemus@lacronica.com
Luis Enrique Mendoza
Editor Espectáculos
lmendoza@lacronica.com
REPORTEROS

Sara Alcay
salcay@lacronica.com
Gilberto Girón
jgiron@lacronica.com
Saúl Martinez
smartinez@lacronica.com
Edgar Alan García
eagarcia@lacronica.com
Olivia Salcedo
ocsalcedo@lacronica.com
Erik Reynaga
ereynaga@lacronica.com
Gina Rodríguez
grodriguez@lacronica.com
Guillermo Valero
gvalero@lacronica.com
Joaquin Manuell-Gómez
jmanuell@lacronica.com
Óscar Israel Molina
oimolina@lacronica.com
   
www.LACRONICA.com

César Espinoza
Jefatura en Línea
cespinoza@lacronica.com
Laura Angélica García
Coeditor Web
lagarcia@lacronica.com
Gabriela Monreal
Coeditor Web
gmonreal@lacronica.com
Benjamín Díaz
Productor de Video
bdiaz@lacronica.com
Lilia Verónica Dávalos
Coeditor Web
lvdavalos@lacronica.com
Marisol Pérez Martínez
Coeditor Web
mperez@lacronica.com
Xavier Barba
Editor Web
xbarba@lacronica.com
Hilario Partida
Productor de Video
hpartida@lacronica.com
CONMUTADOR
Teléfono 01 (686) 557-4801 al 08
Publicidad FAX 01 (686) 557-0424 y 557-3022
Av. Héroes de la Patria No. 952 Centro Cívico, Mexicali, B.C.