Inicio

Cetys La cronica
viernes, 22 de agosto 2014 00:51
DIRECTORIO

 
DIRECIÓN GENERAL  

Juan Fernando Healy L.
Presidente y Director General
jfhealy@lacronica.com
Luis Alberto Healy L.
Director Baja California
lahealy@lacronica.com
Luis Alejandro Bernal
Director Comercial
lbernal@lacronica.com
Gonzalo A. Martínez
Gerente de Administración y Finanzas
gamartinez@lacronica.com
Carlos Félix Pompa
Gerente de Tecnología
cfelix@lacronica.com
Ana Cecilia Ramírez
Subdirectora Editorial
aramirez@lacronica.com
   
GERENCIAS  

José Manuel García Pérez Rul
Gerente de Circulación
jmgarcia@lacronica.com
Alejandro López Amador
Administración
alopez@lacronica.com
Ana Lilia Dueñas Peña
Recursos Humanos
alduenas@lacronica.com
Roberto Agúndez Velasco
Jefe de Sistemas
ragundez@lacronica.com
Francisco Alberto León
Jefe de Producción
fleon@lacronica.com
Carlos A. Félix
Gerente Comercial
cafelix@lacronica.com
 
EDITORES

Carlos Lima
Editor de la i
clima@lacronica.com
Fausto Rincón
Editor de General
frincon@lacronica.com
Delia Salazar
Editor de Sociales
dsalazar@lacronica.com
Armando Esquivel
Editor de Deportes
aesquivel@lacronica.com
Jesús Armando Lemus
Editor de Mexicali
jlemus@lacronica.com
Luis Enrique Mendoza
Editor Espectáculos
lmendoza@lacronica.com
REPORTEROS

Carmina Ortiz
ymurillo@lacronica.com
Gilberto Girón
jgiron@lacronica.com
Saúl Martinez
smartinez@lacronica.com
Mercedes Ortiz
mortiz@lacronica.com
Olivia Salcedo
ocsalcedo@lacronica.com
Hugo Yerson Martinez
hmartinez@lacronica.com
Gina Rodríguez
grodriguez@lacronica.com
Marvel Manríquez
mperez@lacronica.com
Joaquin Manuell
jmanuell@lacronica.com
Óscar Molina
oimolina@lacronica.com
Jorge E. Benitez
jbenitez@lacronica.com
Guillermo Valero
gvalero@lacronica.com
Martha Sánchez
msanchez@lacronica.com
   
www.LACRONICA.com

César Espinoza
Jefatura en Línea
cespinoza@lacronica.com
Laura A. García
Coeditor Web
lagarcia@lacronica.com
Gabriela Monreal
Coeditor Web
gmonreal@lacronica.com
Sandra E. Martínez
Productor de Video
semartinez@lacronica.com
Marisol Pérez Martínez
Coeditor Web
mperez@lacronica.com
Hilario Partida
Productor de Video
hpartida@lacronica.com
CONMUTADOR
Teléfono 01 (686) 557-4801 al 08
Publicidad FAX 01 (686) 557-0424 y 557-3022
Av. Héroes de la Patria No. 952 Centro Cívico, Mexicali, B.C.